39 529
правок
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 25: | Строка 25: | ||
|🇱🇻 Латвия | |🇱🇻 Латвия | ||
|Право на [[Гражданство Латвии|двойное гражданство]] | |Право на [[Гражданство Латвии|двойное гражданство]] | ||
| | |||
|- | |||
|🇺🇸 Соединённые Штаты Америки | |||
| Право на оформление виз [[Виза США E1|E1]], и [[Виза США E2|E2]] | |||
| | | | ||