39 522
правки
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 18: | Строка 18: | ||
! Преимущества | ! Преимущества | ||
! Примечание | ! Примечание | ||
|- | |||
|'''🇦🇱 Албания''' | |||
|Безвизовый въезд в Албанию, вне зависимости от гражданства | |||
| | |||
|- | |||
|'''🇧🇦 Босния и Герцеговина''' | |||
|Безвизовый въезд в Боснию и Герцеговину (кроме Косово) | |||
| | |||
|- | |||
|'''🇬🇧 Великобритания''' | |||
|Право на безвизовый транзит в аэропорту с выходом в город | |||
|Вылет до 23:59 того же дня | |||
|- | |||
|'''🇬🇪 Грузия''' | |||
|Безвизовый въезд в Грузию, вне зависимости от гражданства | |||
| | |||
|- | |- | ||
Строка 23: | Строка 43: | ||
|Безвизовый въезд в Мексику, вне зависимости от гражданства | |Безвизовый въезд в Мексику, вне зависимости от гражданства | ||
|Только для владельцев Постоянного ВНЖ | |Только для владельцев Постоянного ВНЖ | ||
|- | |||
|'''🇷🇸 Сербия''' | |||
|Безвизовый въезд в Сербию, вне зависимости от гражданства | |||
| | |||
|- | |- |