39 527
правок
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 23: | Строка 23: | ||
|Безвизовый въезд в Боснию и Герцеговину (кроме граждан Косово) | |Безвизовый въезд в Боснию и Герцеговину (кроме граждан Косово) | ||
| | | | ||
|- | |||
|'''🇬🇧 Великобритания''' | |||
|Право на безвизовый транзит в аэропорту с выходом в город | |||
|Вылет до 23:59 того же дня | |||
|- | |- |