39 527
правок
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 18: | Строка 18: | ||
! Преимущества | ! Преимущества | ||
! Примечание | ! Примечание | ||
|- | |||
| '''[[Шенгенская зона|🇪🇺 Шенгенская зона]]''' | |||
| Свободный въезд в качестве туриста, с правом пребывания не более 90 дней из 180 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|'''🇦🇱 Албания''' | |'''🇦🇱 Албания''' | ||
|Безвизовый въезд | | Безвизовый въезд на 90 дней | ||
| | |||
|- | |||
|'''🇦🇩 Андорра''' | |||
| Безвизовый въезд на 90 дней из 180 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|'''🇧🇦 Босния и Герцеговина''' | |'''🇧🇦 Босния и Герцеговина''' | ||
|Безвизовый въезд | | Безвизовый въезд на 30 дней | ||
| Не распространяется на граждан Косово | |||
|- | |||
|'''🇧🇬 Болгария''' | |||
|Безвизовый въезд на 90 дней из 180 | |||
| | |||
|- | |||
|'''🇻🇦 Ватикан''' | |||
|Безвизовый въезд | |||
| | | | ||
Строка 36: | Строка 56: | ||
|- | |- | ||
|'''🇬🇪 Грузия''' | |'''🇬🇪 Грузия''' | ||
|Безвизовый въезд | |Безвизовый въезд на 90 дней из 180 | ||
| | |||
|- | |||
|'''🇨🇾 Кипр''' | |||
|Безвизовый въезд на 90 дней из 180 | |||
| | |||
|- | |||
|'''🇽🇰 Косово''' | |||
|Безвизовый въезд на 15 дней | |||
| | |||
|- | |||
|'''🇨🇷 Коста-Рика''' | |||
|Безвизовый въезд на 30 дней | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|'''🇲🇽 Мексика''' | |'''🇲🇽 Мексика''' | ||
|Безвизовый въезд | |Безвизовый въезд на 180 дней. | ||
|Только для владельцев Постоянного ВНЖ | |Только для владельцев Постоянного ВНЖ | ||
|- | |||
|'''🇲🇨 Монако''' | |||
|Безвизовый въезд на 90 дней из 180 | |||
| | |||
|- | |||
|'''🇵🇦 Панама''' | |||
|Безвизовый въезд на 30 дней | |||
| | |||
|- | |||
|'''🇷🇴 Румыния''' | |||
|Безвизовый въезд на 90 дней из 180 | |||
| | |||
|- | |||
|'''🇸🇲 Сан-Марино''' | |||
|Безвизовый въезд на 10 дней | |||
| | |||
|- | |||
|'''🇲🇰 Северная Македония''' | |||
|Безвизовый въезд на 15 дней | |||
| | |||
|- | |- | ||
|'''🇷🇸 Сербия''' | |'''🇷🇸 Сербия''' | ||
|Безвизовый въезд | |Безвизовый въезд на 90 дней из 180 | ||
| | | | ||
Строка 52: | Строка 112: | ||
|'''🇺🇦 Украина''' | |'''🇺🇦 Украина''' | ||
|При оформлении [[Виза Украины|визы в Украину]] граждане [[Страны миграционного риска для Украины|стран миграционного риска]] не проходят специальную проверку | |При оформлении [[Виза Украины|визы в Украину]] граждане [[Страны миграционного риска для Украины|стран миграционного риска]] не проходят специальную проверку | ||
| | |||
|- | |||
|'''🇲🇪 Черногория''' | |||
|Безвизовый въезд на 30 дней | |||
| | | | ||