39 527
правок
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 97: | Строка 97: | ||
| Право голосовать на выборах, если оформить Вид на жительство. | | Право голосовать на выборах, если оформить Вид на жительство. | ||
| В рамках [[Гражданство Содружества наций|Содружества наций]] | | В рамках [[Гражданство Содружества наций|Содружества наций]] | ||
|- | |||
|🇫🇷 Франция | |||
|Право на [[Гражданство Франции для носителей французского языка|гражданство Франции]], без требования проживания 5 лет, при условии знания французского языка как родного, либо 5 лет обучения во франкоязычном учебном заведении. | |||
| В рамках [[Франкофония|Франкофонии]] | |||
|- | |- |