Преимущества вида на жительства Австралии: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
(не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
Строка 21: | Строка 21: | ||
|- | |- | ||
|'''🇳🇿 Новая Зеландия''' | |'''🇳🇿 Новая Зеландия''' | ||
|Свободное передвижение, право на работу и проживание | | Свободное передвижение, право на работу и проживание | ||
| В рамках [[Транс-Тасманское соглашение|Транс-Тасманского соглашения]] | | В рамках [[Транс-Тасманское соглашение|Транс-Тасманского соглашения]] | ||
|- | |||
|'''🇵🇦 Панама''' | |||
|Безвизовый въезд на 30 дней | |||
| | |||
|- | |- | ||
|'''🇺🇦 Украина''' | |'''🇺🇦 Украина''' | ||
|При оформлении [[Виза Украины|визы в Украину]] граждане [[Страны миграционного риска для Украины|стран миграционного риска]] не проходят специальную проверку | | При оформлении [[Виза Украины|визы в Украину]] граждане [[Страны миграционного риска для Украины|стран миграционного риска]] не проходят специальную проверку | ||
| | |||
|- | |||
| '''🇲🇪 Черногория''' | |||
| Безвизовый въезд на 30 дней | |||
| | | | ||
Текущая версия от 22:40, 29 апреля 2023
Австралия | |
↓ | |
Гражданство | |
↓ | |
Вид на жительство | |
↓ | |
Преимущества | |
Преимущества вида на жительства Австралии — преимущества, которые даёт обладание Вида на жительства Австралии в других странах.
Преимущества обладании ВНЖ Австралии в других государствах[править]
Страна | Преимущества | Примечание |
---|---|---|
🇳🇿 Новая Зеландия | Свободное передвижение, право на работу и проживание | В рамках Транс-Тасманского соглашения |
🇵🇦 Панама | Безвизовый въезд на 30 дней | |
🇺🇦 Украина | При оформлении визы в Украину граждане стран миграционного риска не проходят специальную проверку | |
🇲🇪 Черногория | Безвизовый въезд на 30 дней |