39 527
правок
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 80: | Строка 80: | ||
|- | |- | ||
|'''🇲🇽 Мексика''' | | '''🇲🇽 Мексика''' | ||
|Безвизовый въезд в Мексику | | Безвизовый въезд в Мексику | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|'''🇵🇦 Панама''' | | '''🇵🇦 Панама''' | ||
|Безвизовый въезд в Панаму | | Безвизовый въезд в Панаму | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|'''🇹🇨 Теркс и Кайкос''' | | '''🇺🇸 Соединённые Штаты Америки''' | ||
|Безвизовый въезд на Теркс и Кайкос | | Право на упрощённое пересечение границы по программе [[NEXUS]] | ||
| Для Постоянных жителей | |||
|- | |||
| '''🇹🇨 Теркс и Кайкос''' | |||
| Безвизовый въезд на Теркс и Кайкос | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|'''🇺🇦 Украина''' | | '''🇺🇦 Украина''' | ||
|При оформлении [[Виза Украины|визы в Украину]] граждане [[Страны миграционного риска для Украины|стран миграционного риска]] не проходят специальную проверку | | При оформлении [[Виза Украины|визы в Украину]] граждане [[Страны миграционного риска для Украины|стран миграционного риска]] не проходят специальную проверку | ||
| | | | ||