Преимущества вида на жительства Кипра: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 30: | Строка 30: | ||
|- | |- | ||
|'''🇷🇸 Сербия''' | |'''🇨🇷 Коста-Рика''' | ||
|Безвизовый въезд | | Безвизовый въезд в Коста-Рику на 30 дней | ||
| Виза должна быть многократная | |||
|- | |||
|'''🇵🇦 Панама''' | |||
|Безвизовый въезд на 30 дней | |||
| | |||
|- | |||
| '''🇷🇸 Сербия''' | |||
| Безвизовый въезд на 90 дней из 180 | |||
| | | | ||
Текущая версия от 14:09, 11 января 2023
Кипр | |
↓ | |
Гражданство | |
↓ | |
Вид на жительство | |
↓ | |
Преимущества | |
Преимущества вида на жительства на Кипре — преимущества, которые даёт обладание Вида на жительства на Кипре в других странах.
Преимущества обладании ВНЖ Кипра в других государствах[править]
Страна | Преимущества | Примечание |
---|---|---|
🇧🇦 Босния и Герцеговина | Безвизовый въезд в Боснию и Герцеговину (кроме граждан Косово) | |
🇬🇧 Великобритания | Право на безвизовый транзит в аэропорту с выходом в город | Вылет до 23:59 того же дня |
🇨🇷 Коста-Рика | Безвизовый въезд в Коста-Рику на 30 дней | Виза должна быть многократная |
🇵🇦 Панама | Безвизовый въезд на 30 дней | |
🇷🇸 Сербия | Безвизовый въезд на 90 дней из 180 |