Преимущества вида на жительства Нидерландов: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 18: | Строка 18: | ||
! Преимущества | ! Преимущества | ||
! Примечание | ! Примечание | ||
|- | |||
|'''🇦🇱 Албания''' | |||
|Безвизовый въезд в Албанию, вне зависимости от гражданства | |||
| | |||
|- | |||
|'''🇧🇦 Босния и Герцеговина''' | |||
|Безвизовый въезд в Боснию и Герцеговину (кроме Косово) | |||
| | |||
|- | |||
|'''🇬🇧 Великобритания''' | |||
|Право на безвизовый транзит в аэропорту с выходом в город | |||
|Вылет до 23:59 того же дня | |||
|- | |||
|'''🇬🇪 Грузия''' | |||
|Безвизовый въезд в Грузию, вне зависимости от гражданства | |||
| | |||
|- | |- | ||
Строка 23: | Строка 43: | ||
|Безвизовый въезд в Мексику, вне зависимости от гражданства | |Безвизовый въезд в Мексику, вне зависимости от гражданства | ||
|Только для владельцев Постоянного ВНЖ | |Только для владельцев Постоянного ВНЖ | ||
|- | |||
|'''🇷🇸 Сербия''' | |||
|Безвизовый въезд в Сербию, вне зависимости от гражданства | |||
| | |||
|- | |- |
Версия от 12:15, 15 мая 2022
Нидерланды | |
↓ | |
Гражданство | |
↓ | |
Вид на жительство | |
↓ | |
Преимущества | |
Преимущества вида на жительства Нидерландов — преимущества, которые даёт обладание Вида на жительства Нидерландов в других странах.
Преимущества обладании ВНЖ Нидерландов в других государствах
Страна | Преимущества | Примечание |
---|---|---|
🇦🇱 Албания | Безвизовый въезд в Албанию, вне зависимости от гражданства | |
🇧🇦 Босния и Герцеговина | Безвизовый въезд в Боснию и Герцеговину (кроме Косово) | |
🇬🇧 Великобритания | Право на безвизовый транзит в аэропорту с выходом в город | Вылет до 23:59 того же дня |
🇬🇪 Грузия | Безвизовый въезд в Грузию, вне зависимости от гражданства | |
🇲🇽 Мексика | Безвизовый въезд в Мексику, вне зависимости от гражданства | Только для владельцев Постоянного ВНЖ |
🇷🇸 Сербия | Безвизовый въезд в Сербию, вне зависимости от гражданства | |
🇺🇦 Украина | При оформлении визы в Украину граждане стран миграционного риска не проходят специальную проверку |