Преимущества вида на жительства Румынии: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Iradysiuk (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{{Line |image=Ro.png |name1=Румыния |name2=↓ |name3=Гражданство |name4=↓ |name5=Вид на жительство |name6=↓ |name7=Преимущества }} '''Преимущества вида на жительства в Румынии''' — преимущества, которые даёт обладание Вид на жите...») |
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 22: | Строка 22: | ||
|'''🇧🇦 Босния и Герцеговина''' | |'''🇧🇦 Босния и Герцеговина''' | ||
|Безвизовый въезд в Боснию и Герцеговину (кроме граждан Косово) | |Безвизовый въезд в Боснию и Герцеговину (кроме граждан Косово) | ||
| | |||
|- | |||
|'''🇷🇸 Сербия''' | |||
|Безвизовый въезд в Сербию, вне зависимости от гражданства | |||
| | | | ||
Версия от 11:32, 16 мая 2022
Румыния | |
↓ | |
Гражданство | |
↓ | |
Вид на жительство | |
↓ | |
Преимущества | |
Преимущества вида на жительства в Румынии — преимущества, которые даёт обладание Вида на жительства в Румынии в других странах.
Преимущества обладании ВНЖ Румынии в других государствах
Страна | Преимущества | Примечание |
---|---|---|
🇧🇦 Босния и Герцеговина | Безвизовый въезд в Боснию и Герцеговину (кроме граждан Косово) | |
🇷🇸 Сербия | Безвизовый въезд в Сербию, вне зависимости от гражданства |