39 529
правок
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 30: | Строка 30: | ||
|- | |- | ||
|'''🇷🇸 Сербия''' | |'''🇨🇷 Коста-Рика''' | ||
|Безвизовый въезд | | Безвизовый въезд в Коста-Рику на 30 дней | ||
| Виза должна быть многократная | |||
|- | |||
|'''🇵🇦 Панама''' | |||
|Безвизовый въезд на 30 дней | |||
| | |||
|- | |||
| '''🇷🇸 Сербия''' | |||
| Безвизовый въезд на 90 дней из 180 | |||
| | | | ||