39 527
правок
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 42: | Строка 42: | ||
| '''🇷🇸 Сербия''' | | '''🇷🇸 Сербия''' | ||
| Безвизовый въезд на 90 дней из 180 | | Безвизовый въезд на 90 дней из 180 | ||
| | |||
|- | |||
| '''🇲🇪 Черногория''' | |||
| Безвизовый въезд на 30 дней | |||
| | | | ||