Преимущества вида на жительства Румынии: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 42: | Строка 42: | ||
| '''🇷🇸 Сербия''' | | '''🇷🇸 Сербия''' | ||
| Безвизовый въезд на 90 дней из 180 | | Безвизовый въезд на 90 дней из 180 | ||
| | |||
|- | |||
| '''🇲🇪 Черногория''' | |||
| Безвизовый въезд на 30 дней | |||
| | | | ||
Версия от 22:40, 29 апреля 2023
Румыния | |
↓ | |
Гражданство | |
↓ | |
Вид на жительство | |
↓ | |
Преимущества | |
Преимущества вида на жительства в Румынии — преимущества, которые даёт обладание Вида на жительства в Румынии в других странах.
Преимущества обладании ВНЖ Румынии в других государствах
Страна | Преимущества | Примечание |
---|---|---|
🇧🇦 Босния и Герцеговина | Безвизовый въезд в Боснию и Герцеговину (кроме граждан Косово) | |
🇬🇧 Великобритания | Право на безвизовый транзит в аэропорту с выходом в город | Вылет до 23:59 того же дня |
🇨🇷 Коста-Рика | Безвизовый въезд в Коста-Рику на 30 дней | Виза должна быть многократная |
🇵🇦 Панама | Безвизовый въезд на 30 дней | |
🇷🇸 Сербия | Безвизовый въезд на 90 дней из 180 | |
🇲🇪 Черногория | Безвизовый въезд на 30 дней |