Преимущества вида на жительства Румынии: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 23: | Строка 23: | ||
|Безвизовый въезд в Боснию и Герцеговину (кроме граждан Косово) | |Безвизовый въезд в Боснию и Герцеговину (кроме граждан Косово) | ||
| | | | ||
|- | |||
|'''🇬🇧 Великобритания''' | |||
|Право на безвизовый транзит в аэропорту с выходом в город | |||
|Вылет до 23:59 того же дня | |||
|- | |- |
Версия от 11:40, 16 мая 2022
Румыния | |
↓ | |
Гражданство | |
↓ | |
Вид на жительство | |
↓ | |
Преимущества | |
Преимущества вида на жительства в Румынии — преимущества, которые даёт обладание Вида на жительства в Румынии в других странах.
Преимущества обладании ВНЖ Румынии в других государствах
Страна | Преимущества | Примечание |
---|---|---|
🇧🇦 Босния и Герцеговина | Безвизовый въезд в Боснию и Герцеговину (кроме граждан Косово) | |
🇬🇧 Великобритания | Право на безвизовый транзит в аэропорту с выходом в город | Вылет до 23:59 того же дня |
🇷🇸 Сербия | Безвизовый въезд в Сербию, вне зависимости от гражданства |