Преимущества вида на жительства Японии: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 27: | Строка 27: | ||
|'''🇺🇦 Украина''' | |'''🇺🇦 Украина''' | ||
|При оформлении [[Виза Украины|визы в Украину]] граждане [[Страны миграционного риска для Украины|стран миграционного риска]] не проходят специальную проверку | |При оформлении [[Виза Украины|визы в Украину]] граждане [[Страны миграционного риска для Украины|стран миграционного риска]] не проходят специальную проверку | ||
| | |||
|- | |||
|'''🇨🇿 Чехия''' | |||
|Безвизовый авиатранзит через Чехию | |||
| | | | ||
Версия от 23:01, 22 ноября 2022
Япония | |
↓ | |
Гражданство | |
↓ | |
Вид на жительство | |
↓ | |
Преимущества | |
Преимущества вида на жительства Японии — преимущества, которые даёт обладание Вида на жительства Японии в других странах.
Преимущества обладании ВНЖ Японии в других государствах
Страна | Преимущества | Примечание |
---|---|---|
🇲🇽 Мексика | Безвизовый въезд в Мексику, вне зависимости от гражданства | |
🇺🇦 Украина | При оформлении визы в Украину граждане стран миграционного риска не проходят специальную проверку | |
🇨🇿 Чехия | Безвизовый авиатранзит через Чехию |