Преимущества вида на жительства Японии: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 18: | Строка 18: | ||
! Преимущества | ! Преимущества | ||
! Примечание | ! Примечание | ||
|- | |||
|'''🇨🇷 Коста-Рика''' | |||
| Безвизовый въезд в Коста-Рику на 30 дней | |||
| Виза должна быть многократная | |||
|- | |- | ||
|'''🇲🇽 Мексика''' | |'''🇲🇽 Мексика''' | ||
|Безвизовый въезд в Мексику | |Безвизовый въезд в Мексику | ||
| | |||
|- | |||
|'''🇵🇦 Панама''' | |||
|Безвизовый въезд на 30 дней | |||
| | | | ||
Версия от 14:09, 11 января 2023
Япония | |
↓ | |
Гражданство | |
↓ | |
Вид на жительство | |
↓ | |
Преимущества | |
Преимущества вида на жительства Японии — преимущества, которые даёт обладание Вида на жительства Японии в других странах.
Преимущества обладании ВНЖ Японии в других государствах
Страна | Преимущества | Примечание |
---|---|---|
🇨🇷 Коста-Рика | Безвизовый въезд в Коста-Рику на 30 дней | Виза должна быть многократная |
🇲🇽 Мексика | Безвизовый въезд в Мексику | |
🇵🇦 Панама | Безвизовый въезд на 30 дней | |
🇺🇦 Украина | При оформлении визы в Украину граждане стран миграционного риска не проходят специальную проверку | |
🇨🇿 Чехия | Безвизовый авиатранзит через Чехию |