Преимущества визы США: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 21: | Строка 21: | ||
|- | |- | ||
|'''🇦🇱 Албания''' | |'''🇦🇱 Албания''' | ||
|Безвизовый въезд в Албанию на 90 дней | |Безвизовый въезд в Албанию на 90 дней | ||
|Американская виза должна быть действительной, многократной, и раннее использованной | |Американская виза должна быть действительной, многократной, и раннее использованной | ||
|- | |- | ||
|'''🇦🇬 Антигуа и Барбуда''' | |'''🇦🇬 Антигуа и Барбуда''' | ||
|Безвизовый въезд в Антигуа и Барбуда на 30 дней | |Безвизовый въезд в Антигуа и Барбуда на 30 дней | ||
|Американская виза должна быть действительной | |Американская виза должна быть действительной | ||
|- | |- | ||
|'''🇦🇷 Аргентина''' | |'''🇦🇷 Аргентина''' | ||
|Безвизовый въезд в Аргентину на 90 дней | |Безвизовый въезд в Аргентину на 90 дней | ||
|Американская виза должна быть действительной | |Американская виза должна быть действительной | ||
|- | |- | ||
|'''🇧🇿 Белиз''' | |'''🇧🇿 Белиз''' | ||
|Безвизовый въезд в Белиз на 30 дней | |Безвизовый въезд в Белиз на 30 дней | ||
|Американская виза должна быть действительной | |Американская виза должна быть действительной | ||
|- | |- | ||
|'''🇧🇦 Босния и Герцеговина''' | |'''🇧🇦 Босния и Герцеговина''' | ||
|Безвизовый въезд в Боснию и Герцеговину на 30 дней | |Безвизовый въезд в Боснию и Герцеговину на 30 дней | ||
|Американская виза должна быть действительной | |Американская виза должна быть действительной | ||
Строка 51: | Строка 51: | ||
|- | |- | ||
|'''🇬🇪 Грузия''' | |'''🇬🇪 Грузия''' | ||
|Безвизовый въезд в Грузию на 90 дней | |Безвизовый въезд в Грузию на 90 дней | ||
|Американская виза должна быть действительной | |Американская виза должна быть действительной | ||
|- | |- | ||
|'''🇩🇴 Доминиканская Республика''' | |'''🇩🇴 Доминиканская Республика''' | ||
|Безвизовый въезд в Доминикану на 90 дней | |Безвизовый въезд в Доминикану на 90 дней | ||
|Американская виза должна быть действительной | |Американская виза должна быть действительной | ||
|- | |- | ||
|'''🇨🇷 Коста-Рика''' | |'''🇨🇷 Коста-Рика''' | ||
|Безвизовый въезд в Коста-Рику на 30 дней | |Безвизовый въезд в Коста-Рику на 30 дней | ||
|Американская виза должна быть действительной | |Американская виза должна быть действительной | ||
|- | |- | ||
|'''🇽🇰 Косово''' | |'''🇽🇰 Косово''' | ||
|Безвизовый въезд в Косово на 15 дней | |Безвизовый въезд в Косово на 15 дней | ||
|Американская виза должна быть действительной | |Американская виза должна быть действительной | ||
|- | |- | ||
|'''🇲🇪 Черногория''' | |'''🇲🇪 Черногория''' | ||
|Безвизовый въезд в Черногорию на 30 дней | |Безвизовый въезд в Черногорию на 30 дней | ||
|Американская виза должна быть действительной | |Американская виза должна быть действительной | ||
|- | |- | ||
|'''🇲🇰 Северная Македония''' | |'''🇲🇰 Северная Македония''' | ||
|Безвизовый въезд в Македонию на 15 дней | |Безвизовый въезд в Македонию на 15 дней | ||
|Американская виза должна быть действительной | |Американская виза должна быть действительной | ||
|- | |- | ||
|'''🇵🇦 Панама''' | |'''🇵🇦 Панама''' | ||
|Безвизовый въезд в Панаму на 30 дней | |Безвизовый въезд в Панаму на 30 дней | ||
|Виза должна быть действительной ещё хотя бы 6 месяцев, многократной, и должно быть хотя бы одно использование | |Виза должна быть действительной ещё хотя бы 6 месяцев, многократной, и должно быть хотя бы одно использование | ||
|- | |- | ||
|'''🇸🇹 Сан-Томе и Принсипи''' | |'''🇸🇹 Сан-Томе и Принсипи''' | ||
|Безвизовый въезд в Сан-Томе и Принсипи на 15 дней | |Безвизовый въезд в Сан-Томе и Принсипи на 15 дней | ||
|Американская виза должна быть действительной | |Американская виза должна быть действительной | ||
|- | |- | ||
|'''🇷🇸 Сербия''' | |'''🇷🇸 Сербия''' | ||
|Безвизовый въезд в Сербию на 90 дней | |Безвизовый въезд в Сербию на 90 дней | ||
|Американская виза должна быть действительной | |Американская виза должна быть действительной | ||
|- | |- | ||
|'''🇶🇦 Катар''' | |'''🇶🇦 Катар''' | ||
|Безвизовый въезд в Катар на 30 дней | |Безвизовый въезд в Катар на 30 дней | ||
|Американская виза должна быть действительной | |Американская виза должна быть действительной | ||
|- | |- | ||
|'''🇲🇽 Мексика''' | |'''🇲🇽 Мексика''' | ||
|Безвизовый въезд в Мексику на 180 дней | |Безвизовый въезд в Мексику на 180 дней | ||
|Американская виза должна быть действительной | |Американская виза должна быть действительной | ||
Строка 108: | Строка 108: | ||
|При оформлении [[Виза Украины|визы в Украину]] граждане [[Страны миграционного риска для Украины|стран миграционного риска]] не проходят специальную проверку | |При оформлении [[Виза Украины|визы в Украину]] граждане [[Страны миграционного риска для Украины|стран миграционного риска]] не проходят специальную проверку | ||
|Виза должна быть действительной, многократной, и должно быть хотя бы одно использование | |Виза должна быть действительной, многократной, и должно быть хотя бы одно использование | ||
|- | |||
|'''🇨🇿 Чехия''' | |||
|Безвизовый авиатранзит через Чехию | |||
| | |||
|} | |} |
Версия от 23:06, 22 ноября 2022
Соединённые Штаты Америки | |
↓ | |
Виза | |
↓ | |
Преимущества | |
Преимущества визы Соединённых Штатов Америки — преимущества, которые даёт обладание визы США в других странах.
Здесь рассматриваются только те возможности, которые не перечислены в статье Визовые требования.
Преимущества обладании визы США в других государствах
Страна | Преимущества | Примечание |
---|---|---|
🇦🇱 Албания | Безвизовый въезд в Албанию на 90 дней | Американская виза должна быть действительной, многократной, и раннее использованной |
🇦🇬 Антигуа и Барбуда | Безвизовый въезд в Антигуа и Барбуда на 30 дней | Американская виза должна быть действительной |
🇦🇷 Аргентина | Безвизовый въезд в Аргентину на 90 дней | Американская виза должна быть действительной |
🇧🇿 Белиз | Безвизовый въезд в Белиз на 30 дней | Американская виза должна быть действительной |
🇧🇦 Босния и Герцеговина | Безвизовый въезд в Боснию и Герцеговину на 30 дней | Американская виза должна быть действительной |
🇬🇧 Великобритания | Право на безвизовый транзит в аэропорту с выходом в город (вылет до 23:59 того же дня) | Американская виза должна быть действительной |
🇬🇪 Грузия | Безвизовый въезд в Грузию на 90 дней | Американская виза должна быть действительной |
🇩🇴 Доминиканская Республика | Безвизовый въезд в Доминикану на 90 дней | Американская виза должна быть действительной |
🇨🇷 Коста-Рика | Безвизовый въезд в Коста-Рику на 30 дней | Американская виза должна быть действительной |
🇽🇰 Косово | Безвизовый въезд в Косово на 15 дней | Американская виза должна быть действительной |
🇲🇪 Черногория | Безвизовый въезд в Черногорию на 30 дней | Американская виза должна быть действительной |
🇲🇰 Северная Македония | Безвизовый въезд в Македонию на 15 дней | Американская виза должна быть действительной |
🇵🇦 Панама | Безвизовый въезд в Панаму на 30 дней | Виза должна быть действительной ещё хотя бы 6 месяцев, многократной, и должно быть хотя бы одно использование |
🇸🇹 Сан-Томе и Принсипи | Безвизовый въезд в Сан-Томе и Принсипи на 15 дней | Американская виза должна быть действительной |
🇷🇸 Сербия | Безвизовый въезд в Сербию на 90 дней | Американская виза должна быть действительной |
🇶🇦 Катар | Безвизовый въезд в Катар на 30 дней | Американская виза должна быть действительной |
🇲🇽 Мексика | Безвизовый въезд в Мексику на 180 дней | Американская виза должна быть действительной |
🇺🇦 Украина | При оформлении визы в Украину граждане стран миграционного риска не проходят специальную проверку | Виза должна быть действительной, многократной, и должно быть хотя бы одно использование |
🇨🇿 Чехия | Безвизовый авиатранзит через Чехию |