Преимущества визы Японии: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 21: | Строка 21: | ||
|- | |- | ||
|'''🇲🇽 Мексика''' | |'''🇲🇽 Мексика''' | ||
|Безвизовый въезд в Мексику | |Безвизовый въезд в Мексику | ||
|Японская виза должна быть действительной | |Японская виза должна быть действительной | ||
Строка 28: | Строка 28: | ||
|При оформлении [[Виза Украины|визы в Украину]] граждане [[Страны миграционного риска для Украины|стран миграционного риска]] не проходят специальную проверку | |При оформлении [[Виза Украины|визы в Украину]] граждане [[Страны миграционного риска для Украины|стран миграционного риска]] не проходят специальную проверку | ||
|Виза должна быть действительной, многократной, и должно быть хотя бы одно использование | |Виза должна быть действительной, многократной, и должно быть хотя бы одно использование | ||
|- | |||
|'''🇨🇿 Чехия''' | |||
|Безвизовый авиатранзит через Чехию | |||
| | |||
|} | |} |
Текущая версия от 23:06, 22 ноября 2022
Преимущества визы Японии — преимущества, которые даёт обладание визы Японии в других странах.
Здесь рассматриваются только те возможности, которые не перечислены в статье Визовые требования.
Преимущества обладании визы Японии в других государствах[править]
Страна | Преимущества | Примечание |
---|---|---|
🇲🇽 Мексика | Безвизовый въезд в Мексику | Японская виза должна быть действительной |
🇺🇦 Украина | При оформлении визы в Украину граждане стран миграционного риска не проходят специальную проверку | Виза должна быть действительной, многократной, и должно быть хотя бы одно использование |
🇨🇿 Чехия | Безвизовый авиатранзит через Чехию |