39 307
правок
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 77: | Строка 77: | ||
| Право голосовать на выборах, если оформить Вид на жительство. | | Право голосовать на выборах, если оформить Вид на жительство. | ||
| В рамках [[Гражданство Содружества наций|Содружества наций]] | | В рамках [[Гражданство Содружества наций|Содружества наций]] | ||
|- | |||
|'''🇳🇿 Новая Зеландия''' | |||
| Свободное передвижение, право на работу и проживание | |||
| В рамках [[Транс-Тасманское соглашение|Транс-Тасманского соглашения]] | |||
|- | |- |