39 527
правок
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 23: | Строка 23: | ||
|- | |- | ||
|🇱🇻 Латвия | | 🇱🇻 Латвия | ||
|Право на [[Гражданство Латвии|двойное гражданство]] | | Право на [[Гражданство Латвии|двойное гражданство]] | ||
| | | | ||
|- | |||
| 🇲🇰 Северная Македония | |||
| Право на трудоустройство | |||
| В рамках [[Открытые Балканы|Открытых Балкан]] | |||
|- | |||
| 🇷🇸 Сербия | |||
| Право на трудоустройство | |||
| В рамках [[Открытые Балканы|Открытых Балкан]] | |||
|- | |- |