Преимущества гражданства Анголы: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 23: | Строка 23: | ||
|- | |- | ||
|🇵🇹 Португалия | | 🇨🇻 Кабо-Верде | ||
|Право на упрощённое оформление [[Гражданство Португалии|гражданства]], при рождении ребёнка | | Право голосовать на выборах | ||
| Согласно закону 36/V/97 | |||
|- | |||
| 🇵🇹 Португалия | |||
| Право на упрощённое оформление [[Гражданство Португалии|гражданства]], при рождении ребёнка | |||
| | | | ||
Версия от 10:31, 15 сентября 2022
Ангола | |
↓ | |
Гражданство | |
↓ | |
Преимущества | |
Преимущества гражданства Анголы — преимущества, которые даёт обладание гражданством Анголы.
Здесь рассматриваются только те возможности, которые не перечислены в следующих статьях:
Преимущества граждан Анголы в других государствах
Страна | Преимущества | Примечание |
---|---|---|
🇨🇻 Кабо-Верде | Право голосовать на выборах | Согласно закону 36/V/97 |
🇵🇹 Португалия | Право на упрощённое оформление гражданства, при рождении ребёнка |