Преимущества гражданства Афганистана: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 24: | Строка 24: | ||
|- | |- | ||
|🇷🇺 Россия | | 🇧🇷 Бразилия | ||
|[[Гражданство России для граждан Афганистана, родившихся в СССР|Упрощённое получение гражданства]], если рождение было в СССР | | Право на 2-х летнюю [[Виза Бразилии VITEM III|Гуманитарную визу]]. | ||
| | |||
|- | |||
| 🇷🇺 Россия | |||
| [[Гражданство России для граждан Афганистана, родившихся в СССР|Упрощённое получение гражданства]], если рождение было в СССР | |||
| | | | ||
Текущая версия от 16:45, 10 июня 2023
Афганистан | |
↓ | |
Гражданство | |
↓ | |
Преимущества | |
Преимущества гражданства Афганистана — преимущества, которые даёт обладание гражданством Афганистана.
Здесь рассматриваются только те возможности, которые не перечислены в следующих статьях:
Преимущества граждан Афганистана в других государствах[править]
Страна | Преимущества | Примечание |
---|---|---|
🇧🇷 Бразилия | Право на 2-х летнюю Гуманитарную визу. | |
🇷🇺 Россия | Упрощённое получение гражданства, если рождение было в СССР |