39 429
правок
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 92: | Строка 92: | ||
| Право голосовать на выборах, если оформить Вид на жительство. | | Право голосовать на выборах, если оформить Вид на жительство. | ||
| В рамках [[Гражданство Содружества наций|Содружества наций]] | | В рамках [[Гражданство Содружества наций|Содружества наций]] | ||
|- | |||
| 🇺🇸 Соединённые Штаты Америки | |||
| Право на участие в программе [[YALI]] | |||
| | |||
|- | |- |