Преимущества гражданства Гвинеи: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
(не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
Строка 24: | Строка 24: | ||
|- | |- | ||
|🇺🇸 Соединённые Штаты Америки | |🇺🇸 Соединённые Штаты Америки | ||
|Право на участие в | |Право на участие в программах [[IREX]], [[YALI]] и в [[Программа Фулбрайта|программах Фулбрайта]]: [[Программа Фулбрайта для студентов|для студентов]], [[Программа Фулбрайта для стипендиатов-резидентов|учителей]], [[Программа Фулбрайта для учёных|учёным]], и [[FLTA|преподавателям английского языка]] | ||
| | | | ||
|- | |||
|🇫🇷 Франция | |||
|Право на [[Гражданство Франции для носителей французского языка|гражданство Франции]], без требования проживания 5 лет, при условии знания французского языка как родного, либо 5 лет обучения во франкоязычном учебном заведении. | |||
| В рамках [[Франкофония|Франкофонии]] | |||
|} | |} |
Текущая версия от 19:13, 1 октября 2023
Гвинея | |
↓ | |
Гражданство | |
↓ | |
Преимущества | |
Преимущества гражданства Гвинеи — преимущества, которые даёт обладание гражданством Гвинеи.
Здесь рассматриваются только те возможности, которые не перечислены в следующих статьях:
Преимущества граждан Гвинеи в других государствах[править]
Страна | Преимущества | Примечание |
---|---|---|
🇺🇸 Соединённые Штаты Америки | Право на участие в программах IREX, YALI и в программах Фулбрайта: для студентов, учителей, учёным, и преподавателям английского языка | |
🇫🇷 Франция | Право на гражданство Франции, без требования проживания 5 лет, при условии знания французского языка как родного, либо 5 лет обучения во франкоязычном учебном заведении. | В рамках Франкофонии |