Преимущества гражданства Иордании: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 25: | Строка 25: | ||
|🇵🇰 Пакистан | |🇵🇰 Пакистан | ||
|Право на [[Гражданство Пакистана#Двойное гражданство|двойное гражданство в Пакистане]] | |Право на [[Гражданство Пакистана#Двойное гражданство|двойное гражданство в Пакистане]] | ||
| | |||
|- | |||
|🇺🇸 Соединённые Штаты Америки | |||
| Право на оформление [[Виза США E1|E1]], и [[Виза США E2|E2]] | |||
| | | | ||
Версия от 16:55, 16 февраля 2022
Иордания | |
↓ | |
Гражданство | |
↓ | |
Преимущества | |
Преимущества гражданства Иордании — преимущества, которые даёт обладание гражданством Иордании.
Здесь рассматриваются только те возможности, которые не перечислены в следующих статьях:
Преимущества граждан Иордании в других государствах
Страна | Преимущества | Примечание |
---|---|---|
🇵🇰 Пакистан | Право на двойное гражданство в Пакистане | |
🇺🇸 Соединённые Штаты Америки | Право на оформление E1, и E2 |