Преимущества гражданства Ирака: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 28: | Строка 28: | ||
|🇷🇺 Россия | |🇷🇺 Россия | ||
|[[Гражданство России для граждан Сирии, родившихся в СССР|Упрощённое получение гражданства]], если рождение было в СССР | |[[Гражданство России для граждан Сирии, родившихся в СССР|Упрощённое получение гражданства]], если рождение было в СССР | ||
| | |||
|- | |||
|🇺🇸 Соединённые Штаты Америки | |||
|Право на участие в программе [[IREX]] | |||
| | | | ||
Версия от 21:04, 28 декабря 2022
Ирак | |
↓ | |
Гражданство | |
↓ | |
Преимущества | |
Преимущества гражданства Ирака — преимущества, которые даёт обладание гражданством Ирака.
Здесь рассматриваются только те возможности, которые не перечислены в следующих статьях:
Также у гражданства Ирака есть недостатки.
Преимущества граждан Ирака в других государствах
Страна | Преимущества | Примечание |
---|---|---|
🇷🇺 Россия | Упрощённое получение гражданства, если рождение было в СССР | |
🇺🇸 Соединённые Штаты Америки | Право на участие в программе IREX |