Преимущества гражданства Никарагуа: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 34: | Строка 34: | ||
|🇵🇱 Польша | |🇵🇱 Польша | ||
|Право на [[Продление срока пребывания в Польше|Продление срока пребывания]], находясь на «безвизовом режиме» | |Право на [[Продление срока пребывания в Польше|Продление срока пребывания]], находясь на «безвизовом режиме» | ||
| | |||
|- | |||
|🇺🇸 Соединённые Штаты Америки | |||
|Право на участие в программе [[Молодые послы|Youth Ambassadors]] | |||
| | | | ||
Версия от 20:00, 29 декабря 2022
Никарагуа | |
↓ | |
Гражданство | |
↓ | |
Преимущества | |
Преимущества гражданства Никарагуа — преимущества, которые даёт обладание гражданством Никарагуа.
Здесь рассматриваются только те возможности, которые не перечислены в следующих статьях:
Преимущества граждан Никарагуа в других государствах
Страна | Преимущества | Примечание |
---|---|---|
🇪🇸 Испания | Право на упрощённое оформление гражданства, всего за 2 года проживания.
Право на двойное гражданство в Испании. Право на военную службу в «Испанском легионе». |
|
🇵🇱 Польша | Право на Продление срока пребывания, находясь на «безвизовом режиме» | |
🇺🇸 Соединённые Штаты Америки | Право на участие в программе Youth Ambassadors |