39 526
правок
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 32: | Строка 32: | ||
| 🇩🇪 Германия | | 🇩🇪 Германия | ||
| Право на участие в программах [[GAPP (Германия)|GAPP]] и [[Программа парламентского спонсорства|Парламентского спонсорства]] | | Право на участие в программах [[GAPP (Германия)|GAPP]] и [[Программа парламентского спонсорства|Парламентского спонсорства]] | ||
| | |||
|- | |||
| 🇨🇦 Канада | |||
| Право на упрощённое пересечение границы по программе [[NEXUS]] | |||
| | | | ||