Преимущества гражданства Таиланда: различия между версиями
Перейти к навигации
Перейти к поиску
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 26: | Строка 26: | ||
| Право на оформление [[Виза Австралии 462|Визы рабочего отпуска (462)]]. | | Право на оформление [[Виза Австралии 462|Визы рабочего отпуска (462)]]. | ||
| | | | ||
|- | |||
| 🇮🇪 Ирландия | |||
| Право на безвизовый въезд, при наличии [[Виза Великобритании|Британской краткосрочной визы]] | |||
| [[Программа краткосрочного безвизового въезда в Ирландию|Программа краткосрочного безвизового въезда]] | |||
|- | |- |
Версия от 19:52, 15 апреля 2023
Таиланд | |
↓ | |
Гражданство | |
↓ | |
Преимущества | |
Преимущества гражданства Таиланда — преимущества, которые даёт обладание гражданством Таиланда.
Здесь рассматриваются только те возможности, которые не перечислены в следующих статьях:
Преимущества граждан Таиланда в других государствах
Страна | Преимущества | Примечание |
---|---|---|
🇦🇺 Австралия | Право на оформление Визы рабочего отпуска (462). | |
🇮🇪 Ирландия | Право на безвизовый въезд, при наличии Британской краткосрочной визы | Программа краткосрочного безвизового въезда |
🇺🇸 Соединённые Штаты Америки |
|