39 522
правки
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Iradysiuk (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 85: | Строка 85: | ||
|- | |- | ||
|'''🇨🇦 Канада''' | | rowspan="2" style="vertical-align:middle; text-align:left;" | '''🇨🇦 Канада''' | ||
|Безвизовый въезд в Канаду | | Безвизовый въезд в Канаду | ||
|Нужно оформить [[eTa]] | | Нужно оформить [[eTa]] | ||
|- | |||
| Право на упрощённое пересечение границы по программе [[NEXUS]] | |||
| | |||
|- | |- |